| Ukuran | 17,5 * 4 * 7 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400 G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 320 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bpa Free 100ML Reusable Mini Apple Shape Cute Ice Packs Plastik Ice Brick Untuk Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 10*2 cm, 100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Tas keren Paket Es Makan Siang, Paket gel Freezer untuk tas pendingin, kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125x125x12mm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Bungkus es dingin yang pas & segar, dan es dingin |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| Berat badan | 130g; 180g; 160g |
| warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |