| Ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*7*1cm atau kustom |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Dalam bahan | Gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12 * 7,8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | Ukuran: 17,5*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |