| ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 19*12*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12.2 * 12.2 * 1.2cm / pcs |
|---|---|
| Berat badan | 130g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | pendingin gel SAP |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 14.3*7.7*3.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 280g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| Ukuran | 12 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 16,5 * 9,7 * 3cm |
|---|---|
| Berat badan | 400G |
| Outer Material | Cangkang keras plastik HDPE food grade, bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | Diameter:2.5cm Panjang:20cm |
|---|---|
| Bobot | 80g/pcs |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |