| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Bobot | 90g,90g,50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm / buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | Ukuran 16,5*9*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 16.5 * 7.4 * 2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 inci / setiap paket es |
|---|---|
| Kapasitas | 200 g / pcs / 3oz / setiap kompres es |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 3,5 x 2,8 x 0,5 inci |
|---|---|
| Berat | 100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Berat | 4 ons |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Outer Material | HDPE |
|---|---|
| Di dalam cairan | Gel |
| Warna | Kuning |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Jenis kemasan | Karton |