| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 12,2*12,2*1,2 cm 17,8*12,2*1,2 cm 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ml 200ml 160ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 15*10*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | Pendinginan cairan SAP |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 10*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 160g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |