| Ukuran | 8.2*2 cm, 7.5*2.5 cm, 6.4*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g, 90g, 50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| nama Produk | HDPE Super Mini Insulated Beer Can Cooler Holder Dengan Rubber Ring |
|---|---|
| ukuran | 6.4*1.5cm,45ml |
| Jenis | terisolasi |
| Penggunaan | Bir |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Berat | 90g,90g,50g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Nama Produk | Grosir 6.4 * 1.5cm Mini BPA Free Round Cold Gel Ice Pack Holder Untuk Beer Cooler |
|---|---|
| Ukuran | 6,4 * 1,5 cm, 45ml |
| Tipe | Panas |
| Pemakaian | Bir, Anggur, Minuman |
| Bahan luar | HDPE |