| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Bobot | 90g,90g,50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| ukuran | 8.2*2 cm, 7.5*2.5 cm, 6.4*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g, 90g, 50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 20*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 80g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| ukuran | 20*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 80g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 14,3 * 7,7 * 3,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 280g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 90g,90g,50g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Bahan dalam | PU berbusa/PU+Panel Isolasi Vakum |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang plastik PE / tas kain kain Oxford / Lembaran aluminium |
| Ukuran luar | 23*16*26 cm |
| Ukuran dalam | 18*11*20 cm |
| Volume | 4 L |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ML |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |