| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah, disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | merah |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih Merah Kuning Biru |
| Berat badan | 70g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin SAP CMC PCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 2,4 ons |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat | 100 gram |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ML |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |