| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | biru, merah, merah muda, ungu, disesuaikan |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |