| Ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| ukuran | 10.8*5.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 12,2*12,2*1,2 cm 17,8*12,2*1,2 cm 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ml 200ml 160ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, Karboksil metil Selulosa |
| Warna | biru, merah, merah muda, disesuaikan |
| Ukuran | 12 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | cairan pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | 20*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 80g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |