| Nama produk | Sesuaikan 200ML mini cool cooler slim lunch gel ice pack untuk makanan beku dalam tas pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Kustom 100ml indah berwarna-warni bentuk apel keren pendingin paket es ramping untuk kotak makan sia |
|---|---|
| Ukuran | 10 * 2cm, 100ml atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Kode HS | 3824999990 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 10.8*5.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | menerima kustom |
|---|---|
| Bobot | 50-100g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 12 * 7,8 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |