| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 8 * 7,5 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | bisa customizd |
| Ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8 * 5,8 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |