| Ukuran | 18*6*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 10.8 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Mini Slim Foot Pad Shape Gel Toddler Ice Pack Balok Es yang Dapat Dibekukan |
|---|---|
| ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Pendingin es stik anggur plastik keras mini 90ml yang portabel dan dapat digunakan kembali untuk tem |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 17,5 * 4 * 7 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400 G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |