| Nama Produk | PU-VIP Insulation Cooler Box Vaccine Transport box Untuk Penyimpanan Obat |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi internal | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Berat | 3kg |
| Nama Produk | Kotak pendingin Vaksin Kinerja Tinggi 72 Jam dengan sumber dingin 2-8 PCM |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 43,5x35x31cm |
| Dimensi Dalam | 33x24x18.5cm |
| Kapasitas | 14,5L |
| Bobot | 6kg |
| Nama Produk | 2-8 Derajat Kotak Medis Transport Box Transfer Box Pendingin Vaksin |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 46x46x46cm |
| dimensi internal | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3 kg |
| Nama Produk | 260L Kapasitas Besar Medis Cold Chain Box Transport Vaccine Cooler Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 878x657x796mm |
| Dimensi Dalam | 750x535x650mm |
| Kapasitas | 260L |
| Berat | 30kg |
| Nama produk | Vaksin Carrier Portable Cold Chain Cooler Box Kantong Transfer |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 295*215*260mm |
| Dimensi Dalam | 225*150*190mm |
| Kapasitas | 6.5L |
| Berat badan | 3kg |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36*22*25 cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 47*31*36.5 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Jenis | 700 oxford fabric Insulated Coolest Cool ice box untuk transportasi vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran Luar | 46*30.5*35 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat-obatan, vaksin |
| Aksesoris | paket gel |
| Nama Produk | Kotak pendingin Vaksin 72 Jam Kinerja Tinggi dengan sumber dingin 2-8 PCM |
|---|---|
| Dimensi eksternal | Kebiasaan |
| Dimensi Internal | Kebiasaan |
| Kapasitas | Kebiasaan |
| Bahan luar | Karton, tas kain oxford, kotak plastik PE atau custom |
| Nama Produk | Tas Transfer Kotak Pendingin Rantai Dingin Portabel Pembawa Vaksin |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 295*215*260 mm |
| Dimensi Internal | 225*150*190mm |
| Kapasitas | 6.5L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Tas Bahu Tas Pendingin Vaksin Lipat dan Portabel |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 45.2*31.7*34.3 cm |
| Dimensi Internal | 37.5*23.5*26.2 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 3kg |