| Nama Produk | Kotak Pendingin Portabel Desain Baru yang Dapat Dilipat dengan bahan termal VIP |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 58x38x54cm |
| Dimensi Dalam | 53x30x47cm |
| Setelah dilipat ukurannya | 61x52x20cm |
| Kapasitas | 74L |
| Nama Produk | 20L EPP Bahan Medis Storage Cooler Box Kotak Rantai Dingin |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 450x284x330mm |
| Kapasitas | 20L |
| Bahan luar | Tas Oxford |
| Di dalam materia | Busa EPP |
| Nama Produk | Teknologi yang sangat canggih menyesuaikan kotak penyimpanan dingin vaksin suhu |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 42*25*26cm |
| Dimensi Dalam | 32,5*18*16cm |
| Kapasitas | 9L |
| Bobot | 2.1KG |
| Nama produk | Pabrik menyesuaikan bahan kain oxford Kotak pendingin medis dengan panel VIP |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47*31*36.5cm |
| Dimensi Dalam | 36*22*25cm |
| Kapasitas | 19,8L |
| Berat badan | 3kg |
| Jenis | 700 oxford fabric Insulated Coolest Cool ice box untuk transportasi vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran Luar | 46*30.5*35 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat-obatan, vaksin |
| Aksesoris | paket gel |
| Nama Produk | Kotak penyimpanan Material Isolasi berkinerja tinggi untuk Cold Chain Logistics |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | 2-8 C Rantai dingin kontrol suhu rendah PU-VIP Medical Cooler Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47,5*33*37,5 cm |
| Dimensi Dalam | 37,5*23*27,5 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bahan luar | paduan plastik dan aluminium |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 58*38*54cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 53*30*47cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 74,7L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama produk | Sesuaikan Kotak Pembawa Vaksin Kecil Portabel 4L untuk Penyimpanan 2-8 C |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 23*17*17cm |
| Dimensi Dalam | 21*14*14cm |
| Kapasitas | 4L |
| Berat badan | 1kg |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23*17*17cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 21*14*14cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Bahan luar | kain oxford |