| Nama Produk | Medicool Insulin Protector Compact Case 2 Freezer Cooling Pack 10 Jam Keren untuk Diabetes |
|---|---|
| Ukuran | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| volume | 300g,320g,350g |
| Penggunaan | insulin, vaksin, pendingin obat |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Paket Gel Pendingin PCM Aman Makanan Tidak Beracun -Terima kustom |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Paket Gel Pendinginan PCM yang Aman untuk Makanan yang Tidak Toksik -Terima kustomisasi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat badan | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan | plastik PP |
|---|---|
| Bahan Kemasan | Ekspor karton bergelombang |
| ukuran | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| Kapasitas | 10G, 8G |
| kode HS | 3926909090 |
| Bahan | plastik pp |
|---|---|
| Bahan kemasan | Ekspor karton bergelombang |
| Ukuran | 110 * 23mm, 85 * 23mm, 33 * 45mm |
| Kapasitas | 10G, 8G |
| Kode HS | 3926909090 |
| Nama Produk | Food grade injeksi air plastik es gel blok freezer es batu bata untuk mendinginkan bir |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Bubuk pendingin |