| Ukuran | 32*32*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1400g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak pendingin medis struktur panel Vip kustom untuk transportasi obat |
|---|---|
| Spesifikasi | Terima kustom |
| Bahan luar | film aluminium |
| Bahan dalam | PU |
| Konduktivitas termal | <0,0025w/mk |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 22*9.5*5cm |
| Dimensi Dalam | 19*8*4cm |
| Berat badan | 400g |
| Dalam | es batu 350ml |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36 * 22 * 25cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 47 * 31 * 36.5cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Ukuran | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 20*18*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack Untuk Transportasi Insulin Vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |