| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Freezer Gel Cute Ice Packs Box Untuk Tas Pendingin Makan Siang, OEM Kids Cool Pack |
|---|---|
| ukuran | disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Nama produk | Ramah Lingkungan Tidak beracun Plastik Kekuat Yang Bisa Dimasak Blok Es Biru 200Ml Tas Dingin Paket |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Berat | 730g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bobot | Kebiasaan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |