| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Pendingin Ramah Lingkungan Paket Es Ultra Tipis Untuk Makanan / Bir 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Pendingin Bag Transportasi Darah Medis Bio Terisolasi Premium |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 46x46x46cm |
| dimensi internal | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3 kg |
| Nama Produk | Pendingin Tas Transportasi Darah Medis Bio Terisolasi Premium |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Nama produk | Kantong Pendinginan Medis Portable dengan Pen Insulin Kasus Pelindung Brick Es untuk Diabetes |
|---|---|
| Ukuran | 17.5*7*4cm |
| Volume | 300 gram |
| Penggunaan | insulin, vaksin, pendingin obat |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| nama Produk | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Menjaga Insulin Aktif |
|---|---|
| UKURAN | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| Volume | 300g,320g,350g |
| Penggunaan | insulin, vaksin, pendingin obat |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 32*32*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1400g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak pendingin medis struktur panel Vip kustom untuk transportasi obat |
|---|---|
| Spesifikasi | Terima kustom |
| Bahan luar | film aluminium |
| Bahan dalam | PU |
| Konduktivitas termal | <0,0025w/mk |