| bahan dalam | poliuretan |
|---|---|
| Bahan luar | Ekspor karton bergelombang |
| Ukuran luar | 440*440*450mm |
| Ukuran dalam | 320*320*320mm |
| Ketebalan PU | 60mm |
| Nama Produk | Kinerja tinggi 2-8 ℃ 23.5L Vaksin kotak penyimpanan dingin untuk transportasi medis |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45*31*35cm |
| Dimensi Dalam | 38*23*27cm |
| Kapasitas | 23,5L |
| Bobot | 2,03kg |
| Nama Produk | Peralatan Kriogenik Medis Kotak Isolasi VPU Untuk Penyimpanan Vaksin |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 43,5x35x31cm |
| Dimensi Dalam | 33x24x18.5cm |
| Kapasitas | 14,5L |
| Bobot | 6kg |
| Nama Produk | Kotak pendingin medis vip kapasitas besar 205L untuk transportasi penyimpanan vaksin |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 92,5*52,5*65cm |
| Dimensi Dalam | 83*45*55cm |
| Kapasitas | 205L |
| Bobot | 8.7KG |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Peralatan Kriogenik Medis Kotak Isolasi VPU Untuk Penyimpanan Vaksin |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 43,5x35x31cm |
| Dimensi Dalam | 33x24x18.5cm |
| Kapasitas | 14,5L |
| Berat badan | 6kg |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis | kotak es krim |
|---|---|
| Ukuran luar | 38,5*29*23,5 cm |
| Kapasitas | 26L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat, vaksin |
| Aksesori | Paket gel |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |