| Nama Produk | Tas Bahu Kotak Pendingin Bir Lipat dan Portabel dengan Tali |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensi Dalam | 37,5*23,5*26,2 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 3kg |
| Ukuran luar | 55*55*55cm |
|---|---|
| Bahan luar | Kain Oxford |
| Ukuran dalam | 42*42*42cm |
| Bahan dalam | Serat kaca prima VIP + busa PU |
| Jenis kapasitas | 75L |
| Nama Produk | Panel VIP Dan Kotak Pendingin Medis Busa PU Terisolasi Untuk Transportasi Jarak Jauh 2-8 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Desain Baru Kotak Pendingin Es Isolasi Termal untuk Transportasi Makanan Segar |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Kotak Pendingin Es Krim Portabel 23,5L dengan Es -22 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45*31*35cm |
| Dimensi Dalam | 38*23*27cm |
| Kapasitas | 23,5L |
| Bobot | 2,03kg |
| Nama produk | Kotak Pendingin Es Krim Portabel 23,5L dengan Es -22 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45*31*35cm |
| Dimensi Dalam | 38*23*27cm |
| Kapasitas | 23,5L |
| Berat badan | 2,03kg |
| Jenis | 700 kain oxford Insulated Coolest Kotak es keren untuk pengangkutan vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran luar | 38,5*29*23,5 cm |
| Kapasitas | 26L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat, vaksin |
| Aksesori | Paket gel |
| Nama Produk | Kotak pendingin medis panel insulasi vakum untuk transportasi penyimpanan medis |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46*30.5*35cm |
| Dimensi Dalam | 37,5*23,5*27cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 2.5KG |
| Nama Produk | VPU Material Insulation Cold Storage Box Untuk Pengangkutan Obat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Pendingin Tas Transportasi Darah Medis Bio Terisolasi Premium |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |