| Nama Produk | Tas Bahu Tas Pendingin Vaksin Lipat dan Portabel |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 45.2*31.7*34.3 cm |
| Dimensi Internal | 37.5*23.5*26.2 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 3kg |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 58*38*54cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 53*30*47cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 74,7L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36*22*25cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 47*31*36.5cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19,8L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | Tas Transfer Kotak Pendingin Rantai Dingin Portabel Pembawa Vaksin |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 295*215*260 mm |
| Dimensi internal | 225*150*190mm |
| Kapasitas | 6.5L |
| Berat | 3kg |
| Nama Produk | Sesuaikan Kotak Pembawa Vaksin Kecil Portabel 4L untuk Penyimpanan 2-8 C |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 23*17*17cm |
| Dimensi Dalam | 21*14*14cm |
| Kapasitas | 4L |
| Bobot | 1kg |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 58*38*54cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 53*30*47cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 74,7L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | 345L Kapasitas Besar yang dapat dilipat Kotak Rantai Dingin Medis Kotak Pendingin Transportasi Vaksi |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 1060*770*710 mm |
| Dimensi Internal | 930*640*580mm |
| Kapasitas | 345L |
| Bobot | 16,5kg |
| Nama Produk | 32L PU Isolasi Kotak Pendingin Medis Wadah Penyimpanan Reagen |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 44x44x45cm |
| Dimensi Internal | 32x32x32cm |
| Kapasitas | 32L |
| Ketebalan | 6cm |
| Nama Produk | Menyesuaikan Kotak Pengangkut Vaksin Kecil Portabel 4L untuk Penyimpanan 2-8 C |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 23 * 17 * 17cm |
| dimensi internal | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas | 4L |
| Bobot | 1kg |
| Nama Produk | 20L EPP Material Medical Storage Cooler Box Cold Chain Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 450x284x330mm |
| Kapasitas | 20L |
| Bahan luar | Tas Oxford |
| Bahan dalam | busa EPP |