| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Berat | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,3 * 7,7 * 3,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 280g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Nama Produk | Kulkas Portabel Keras Besar yang Dapat Digunakan Kembali Dapat Minum Bata Dingin Untuk Bir |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |