| Ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 inci / setiap paket es |
|---|---|
| Kapasitas | 200 g / pcs / 3oz / setiap kompres es |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| Ukuran | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Berat | 1600g |
| Bahan luar | HDPE yang disetujui FDA |
| cairan dalam | Getah Polimer Penyerap Super |
| warna | warna biru, dapat menyesuaikan |
| Ukuran | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 16.5 * 7.4 * 2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Bahan dalam | busa poliuretan |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik PP |
| Ukuran luar | 34*24.5*27.5cm |
| Kapasitas | 10L |
| ketebalan PU | 50mm |
| Nama Produk | Paket Freezer Berkapasitas 200ML Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Food Grade SGS Certificates |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |