| Ukuran | 64.8*20*4.2 cm |
|---|---|
| Berat | 4200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 245*145*15mm |
|---|---|
| Berat badan | 390g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | GETAH |
| Warna | biru, putih |
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 2500 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 21,7*15,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |