| ukuran & kapasitas | 26.5 * 9.7 * 4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipe | Panas |
| Warna | MERAH KUNING BIRU |
| Bahan luar | HDPE |
| di dalam cairan | SAP atau CMC |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak Pendingin Isolasi Perputaran Besar yang Dapat Dilipat Untuk Mengangkut Vaksin Darah |
|---|---|
| Bahan luar | Tas kain kain Oxford |
| bahan dalam | bahan dalam |
| Ukuran luar | 1060*770*710mm |
| Ukuran Internal | 930*640*580mm |
| Nama Produk | Food Grade Freezer Round Shape Beer Holder Gel Ice Brick Pack Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Ramah lingkungan | Iya |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| bahan dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran luar | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| volume internal | 260 L |
| Bahan Dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan Luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran Luar | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| Volume internal | 260 L |
| Bahan dalam | PU berbusa atau panel VPU |
|---|---|
| Bahan Luar | Cangkang plastik bening berwarna putih |
| Ukuran luar | 122*69*80 cm |
| Ukuran dalam | 109*56*66 cm |
| Volume Dalam | 402 L |
| bahan dalam | poliuretan |
|---|---|
| Bahan luar | Ekspor karton bergelombang |
| Ukuran luar | 440*440*450mm |
| Ukuran dalam | 320*320*320mm |
| Ketebalan PU | 60mm |