| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26,8*14,5*2cm |
|---|---|
| Berat | 750G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22.5x18.5x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 22.5x18.5x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16.5 * 10.2 * 3cm; 19.5 * 12 * 3cm19.5 * 17.2 * 3cm; 23.5 * 19.5 * 3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |