| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21,7*15,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 21.5*14.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25x20x3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| ukuran | 26.8*14.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 750g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 19.5*17.2*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 750g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 54,4*34,4*1,8CM |
|---|---|
| Berat badan | 2900g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket es gel tas keren BPA gratis bata pendingin dengan gel pendingin getah untuk tas termal |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*1.5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |