| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama produk | Paket Es Plastik, Paket Gel Freezer untuk Pendingin Minuman Rak Anggur |
|---|---|
| Ukuran | 21*13.5*1.5 atau disesuaikan |
| Kapasitas | 560 ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |