| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | 200ML plastik kaku tidak beracun pendingin es batu untuk tas makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 29*25*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | kebiasaan |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |