| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34,8 * 22,4 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | OEM 220ml kotak pendingin gel plastik keras bebas bpa tas pendingin es biru untuk anak-anak |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama Produk | Bpa Free 100ML Reusable Mini Apple Shape Cute Ice Packs Plastik Ice Brick Untuk Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 10*2 cm, 100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |