| Ukuran | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 30*30*2cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Paket Gel Pendinginan PCM yang Aman untuk Makanan yang Tidak Toksik -Terima kustomisasi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat badan | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Spesifikasi | 13,5*13,5*2cm, 200 gram |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Portabel mumi bayi terisolasi tas pendingin tas penyimpanan ASI untuk 4 botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 cm |
| Dimensi internal | 14*14*12 cm |
| Berat | 400g |
| Dalam | 380ml es batu bata |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*15*15cmcm |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 100 gram |
| Di dalam | 600ml es batu bata |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 CM |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 400g |
| Di dalam | 380ml es batu bata |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |