| ukuran | 20*12*3.5 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat | 500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Freezer Dingin Tahan Lama yang Dapat Digunakan Kembali untuk Pendingin, Tas Makan Siang, Ranse |
|---|---|
| ukuran | 22.5*13.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Grosir 25*20*1 cm ultra slim cool cooler fit dan kemasan es plastik segar yang dapat digunakan kemba |
|---|---|
| Ukuran | 25*20*1 cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC |
| Jenis | Terisolasi, termal |
| ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |