| UKURAN | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 600ml |
| Bahan Luar | polietilena kepadatan tinggi, disetujui SGS |
| Di dalam cairan | Gel pendingin, MSDS |
| Titik beku | 0 derajat |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 25*13*8 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400ml |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |