| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 43.7*24.7*3.1 cm |
|---|---|
| BOBOT | 2600g |
| Bahan Luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 31 * 28,5 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300g; 600g; 1200g |
| Outer Material | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | Diameter:2.5cm Panjang:20cm |
|---|---|
| Bobot | 80g/pcs |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |