| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 38,5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200G |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Ukuran | Ukuran 16,5*9*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 22*11*1,8cm; 21,8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 34*23*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| nama Produk | Es Gel Plastik Keras Kustom Pelat Dingin Eutectic Cold Ice Bricks Untuk Transportasi |
|---|---|
| ukuran | 17*11*1cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 180ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |