| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 25x20x3cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Nama produk | Plastik HDPE berkualitas tinggi 600g batu bata es gel pendingin untuk makanan dan minuman |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 21,8*15*3cm |
| Berat badan | 600g |
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Warna | Terima kustom |
| ukuran | 25*15*1.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |