| Ukuran | 35x22x3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300g; 600g; 1200g |
| Outer Material | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | abu-abu, bisa disesuaikan |
| Nama produk | Plastik HDPE berkualitas tinggi 600g batu bata es gel pendingin untuk makanan dan minuman |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 21,8*15*3cm |
| Berat badan | 600g |
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Warna | Terima kustom |