| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | GETAH |
| Warna | biru, putih |
| Ukuran | Ukuran 229*168*64mm |
|---|---|
| Kapasitas | 1200ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*15*2,5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin tidak beracun |
| Jenis | Tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | 111 pcs dalam satu karton |
| Nama Produk | Medicool Insulin Protector Compact Case 2 Freezer Cooling Pack 10 Jam Keren untuk Diabetes |
|---|---|
| Ukuran | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| volume | 300g,320g,350g |
| Penggunaan | insulin, vaksin, pendingin obat |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 270ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 43.6*20*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |