| Ukuran | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 inci / setiap paket es |
|---|---|
| Kapasitas | 200 g / pcs / 3oz / setiap kompres es |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 40x26x4cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 110g |
| Bahan Luar | Hdpe hard shell kelas makanan |
| Di dalam cairan | Bubuk |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |
| Ukuran | 25x20x3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |