| Nama Produk | Bpa Free 100ML Reusable Mini Apple Shape Cute Ice Packs Plastik Ice Brick Untuk Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 10*2 cm, 100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | Ukuran: 22*11*1,8cm; 21,8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | cairan pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 22*9.5*5cm |
| Dimensi Dalam | 19*8*4cm |
| Berat badan | 400g |
| Dalam | es batu 350ml |
| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Berat | 1100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Nama Produk | Portabel mumi bayi terisolasi tas pendingin tas penyimpanan ASI untuk 4 botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 cm |
| Dimensi internal | 14*14*12 cm |
| Berat | 400g |
| Dalam | 380ml es batu bata |
| nama Produk | Es Gel Plastik Keras Kustom Pelat Dingin Eutectic Cold Ice Bricks Untuk Transportasi |
|---|---|
| ukuran | 17*11*1cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 180ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |