| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | Disesuaikan |
| ukuran | 34*23*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| Mengetik | Terisolasi |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 63 * 47.5 * 43cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 56.8 * 41.5 * 40.2cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 94 L |
| Outer Material | PE |
| Nama produk | Peralatan Kriogenik Medis Kotak Isolasi VPU Untuk Penyimpanan Vaksin |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 43,5x35x31cm |
| Dimensi Dalam | 33x24x18.5cm |
| Kapasitas | 14,5L |
| Berat badan | 6kg |
| Ukuran | 38,5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200G |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |