| Ukuran | menerima kustom |
|---|---|
| Bobot | 50-100g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Nama produk | Paket Gel Pendinginan PCM yang Aman untuk Makanan yang Tidak Toksik -Terima kustomisasi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat badan | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| ukuran | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | Bisa customizd |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |