| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| ukuran | 25x20x3cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | Ukuran 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, Karboksil metil Selulosa |
| Warna | biru, merah, merah muda, disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Mini Slim Foot Pad Shape Gel Toddler Ice Pack Balok Es yang Dapat Dibekukan |
|---|---|
| ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |