| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Plastik eutectic piring dingin batu bata es untuk makanan transportasi waktu yang lama |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 16,3*9,5*3,8cm |
| Kapasitas | 400ML |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Ukuran: 35*15*3,5cm 19*15*1,8cm 25*15*1,5cm 25*15*3,5cm 31,5*17,5*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500 gram 400 gram 550 gram 1000 gram 800 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |