| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Bata es ASI |
| Bahan luar es batu bata | HDPE food grade |
| Bahan bagian dalam es batu bata | Pendinginan gel |
| Ukuran | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16.8*8.8*1.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5*12.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 480ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Panas |