| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Karton, dapat disesuaikan |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*20*1 cm; 18.3*11.2*1.6 cm; 19*12.5*1 cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Berat | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat | 500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2 cm |
|---|---|
| Berat | 4200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*15*15cmcm |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 100 gram |
| Di dalam | 600ml es batu bata |
| Ukuran | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |