| ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak es batu bata pendingin susu freezer tetap segar dengan sertifikat FDA |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21.5*14.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |