| Ukuran | 23.5*19.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 CM |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 400g |
| Di dalam | 380ml es batu bata |
| Ukuran | 22*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |