| Spesifikasi | 13,5*13,5*2cm, 200 gram |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32,5x24,5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26,8*14,5*2cm |
|---|---|
| Berat | 750G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |